Мощная общественно-политическая сила

В 1992 году в Азербайджане была создана партия «Ени Азербайджан».
В независимой стране был установлен новый общественно-политический строй. Появились новые формы экономики, развивалась демократия и политический плюрализм. Партия «Ени Азербайджан» за годы своего существования зарекомендовала себя как мощная общественно-политическая сила, которая отражает политическую реальность Азербайджана.
История партии «Ени Азербайджан» является примером преданности идеям Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, примером преданности азербайджанскому народу.
Огромным достижением партии «Ени Азербайджан» является то, что она делает ставку на молодёжь – это ведущая и будущая сила и знания нашего государства. Большое внимание партийное руководство Республики и района уделяет улучшению благосостояния народа, повышению уровня жизни.
Гейдар Алиевич Алиев всегда уделял пристальное внимание развитию национальных культур и традиций. Он делал всё возможное для сближения народов различных национальностей. И сегодня Азербайджан является страной полного равноправия между всеми этническими «массивами» независимо от их численности. Политический курс Общенационального азербайджанского народного Лидера Гейдара Алиева достойно претворяет в жизнь его достойный последователь Ильхам Алиев.
Благодаря нашему Президенту Ильхаму Алиеву во многом сбылись слова Гейдара Алиева. Он говорил: «Азербайджан станет демократическим государством, наше общество будет основано на демократических правовых, общечеловеческих ценностях.
Деятельность партии «Ени Азербайджан» способствовала и способствует социальному и экономическому развитию страны. Текущую деятельность партии можно рассматривать как начало новой исторической эпохи в продолжении прогрессивных традиций, заложенных Общенациональным Лидером Гейдаром Алиевым.
Богатейшие природные ресурсы, экономический и национальный потенциал, трудолюбивый народ, грамотная молодёжь, готовая идти по пути, предоставленному старшими поколениями – все эти факторы в своей неустанной деятельности на благо страны учитывает председатель партии «Ени Азербайджан» Ильхам Алиев.
Партия «Ени Азербайджан» делает все возможное для активного участия всех слоев населения в общественно-политической жизни нашего государства.
Исмаиллинский район сегодня, как и весь Азербайджан, как по экономическому, так и по политическому влиянию, благодаря мудрому руководству района и районной партийной организации превратился в один из ведущих. Появилось оживление в партийных рядах, возрос приток молодёжи и женщин, увеличилось количество её членов.
Пользуясь случаем, поздравляю всех представителей партии «Ени Азербайджан» с 20-тилетней датой и желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, личного благополучия.
Ольга Жабина,
представитель Главы Исполнительной Bласти Исмаиллинсеого района по Ивановского АТД

Şərh Yaz